Время изготовления индивидуальных заказов

7 - 14 дней

Серебро – преимущества выбора

Самым популярным и распространённым является серебро пробы 925, именно из него создаются ювелирные изделия сувениры, посуда и так далее. Однако отделка может быть разная, в том числе с добавлением других металлов. К примеру, родированное серебро получается благодаря обработке изделия белым родием. При это украшение с подобной обработкой не темнеет и всегда имеет чистый белый цвет. Кроме того, украшения из родированного серебра почти не царапаются, носятся очень долго.

Изделия из серебра востребованы, благодаря ряду преимуществ:

  • Серебряные украшения доступны по цене, они намного дешевле аксессуаров из золота и других благородных металлов
  • Они подходят людям с любым типом внешности, при этом гармонично смотрятся в сочетании с любыми камнями, как поделочными, так и драгоценными
  • Простота ухода. Много времени протирка серебряных украшений не занимает
  • Серебро не вызывает аллергический реакций, более того, он обладает антисептическими свойствами
  • Серебро хорошо поддаётся обработке и сочетается с одеждой разного стиля

    Украшения из серебра бренда ProPre Renommée не только красивы, но и прочны. В зависимости от состава сплава, они могут сохранять свой первоначальный вид на протяжении нескольких лет. Именно поэтому серебряные ювелирные украшения считаются одним из самых надежных капиталовложений.

Больше в блоге

Важная статья на bosfera.ru! Деловой журнал «Банковское обозрение», который издается с 1996 года, представляет свежий выпуск,где владелица нашего ювелирного бренда Renommée, Ольга Войтюк, высказала свою точку зрения на счет гендерного равенства 

Читайте статью по ссылке ниже и не пропустите новые печатные выпуски журнала «Банковское обозрение», чтобы быть в курсе актуальных событий и тенденций в мире бизнеса и финансов!

Читать дольше »

Стоит ли заказывать ювелирные изделия в интернет магазине? Стиль, Качество и Безопасность с Renommée

Ювелирные изделия всегда были символом роскоши и изысканности. И в наше современное время, благодаря технологическому прогрессу, мы можем наслаждаться этой роскошью прямо из уюта нашего дома. Одним из самых удобных и привлекательных способов приобретения ювелирных изделий является заказ в интернет-магазине. И в этом вопросе Renommée готов предложить вам не только стильные и высококачественные украшения, но и безопасность и уверенность в каждой покупке.

Читать дольше »

Наши соцсети

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.