Время изготовления индивидуальных заказов

7 - 14 дней

Серьги-каффы: особенности

Главная особенность кафф — отсутствие необходимости прокалывать уши. Вам не нужно терпеть боль и период заживления, чтобы надеть каффу. Есть модели, которые фиксируются на мочке уха через отверстие и за раковину.

Можете носить одиночную серьгу в виде каффы, а во второе ухо продеть минималистичный гвоздик, оба варианта Вы можете найти в ProPre Renommée. Такой ассиметричный тандем способен приковать внимание всех окружающих. Основное преимущество таких сережек — универсальность. Если у вас уши без прокола — их можно носить из-за специфики застежки, используемой как в модели «клипсы». Благодаря этому сережки надеваются:

  • на хрящ;
  • на мочку;
  • на верхнюю часть уха.

В процессе создания образа такая особенность будет хорошим бонусом. Их могут носить все, в то время как классические требуют, чтобы уши были проколоты. Исключением являются серьги клипсы, которые подходят не всем и имеют скудный выбор моделей из-за формы. При правильном и своевременном уходе серебряные или золотые каффы прослужат не один десяток лет. Каффы часто выполнены в сложном, витиеватом дизайне по-этому простая бижутерия не будет иметь первоклассный вид, так как среди множества завитушек и узоров хотя бы один сломается, и эстетический вид потеряется, или крепление к уху будет ненадежным или неудобным. А золото и серебро ProPre Renommée не боятся внешних физических воздействий — они прочные и надежные. Стоимость каффы зависит от множества факторов: вид благородного металла, его вес, наличие инкрустаций и сложность работы. Этот популярный аксессуар пришел к нам еще с античности. В те времена такие украшения считались символом власти, богатства, поэтому их носили исключительно вельможи, императоры, члены их семейства. Сейчас каффы являются исключительно женскими украшениями, но много веков назад такие серьги носили и мужчины, и женщины.

Больше в блоге

Важная статья на bosfera.ru! Деловой журнал «Банковское обозрение», который издается с 1996 года, представляет свежий выпуск,где владелица нашего ювелирного бренда Renommée, Ольга Войтюк, высказала свою точку зрения на счет гендерного равенства 

Читайте статью по ссылке ниже и не пропустите новые печатные выпуски журнала «Банковское обозрение», чтобы быть в курсе актуальных событий и тенденций в мире бизнеса и финансов!

Читать дольше »

Стоит ли заказывать ювелирные изделия в интернет магазине? Стиль, Качество и Безопасность с Renommée

Ювелирные изделия всегда были символом роскоши и изысканности. И в наше современное время, благодаря технологическому прогрессу, мы можем наслаждаться этой роскошью прямо из уюта нашего дома. Одним из самых удобных и привлекательных способов приобретения ювелирных изделий является заказ в интернет-магазине. И в этом вопросе Renommée готов предложить вам не только стильные и высококачественные украшения, но и безопасность и уверенность в каждой покупке.

Читать дольше »

Наши соцсети

Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.